Бесплатная доставка по Самаре от 3 дверей
Уточните возможность срочной установки

Какую наружную дверь выбрать?

Наружные двери являются не только украшением входа в дом, но и эффективным элементом системы защиты от взлома. На этапе планирования затрат стоит выбрать правильную модель, которая гарантирует нам эстетический эффект и безопасность.

Модели наружных дверей отличаются по способу изготовления, материалу и классу устойчивости к взлому. Некоторые решают установить обычную дверь с сертифицированными замками. Это, безусловно, экономичное решение, но не такое эффективное, как защитные двери.

Деревянная дверь

Деревянные двери являются одной из самых популярных моделей. Их цвета, дизайн, а также разнообразие размеров позволяют приспособиться к любому зданию. Они изготавливаются в стандартных размерах или — по специальному заказу — изготавливаются для конкретного клиента. Вы можете выбрать тип дерева, из которого они будут сделаны, а также цвет и комплектацию.

Чтобы получить правильный эстетический эффект, рекомендуется выбрать подходящие аксессуары в виде дверных ручек, замков и вывесок. Благодаря последовательным цветам мы получаем интересный декоративный элемент дома.

Бронированная дверь

Люди, которые ценят мир и безопасность, должны выбрать защитные двери. Они не уступают деревянным дверям по эстетическому уровню, поскольку могут быть изготовлены из различных материалов широкого цвета. Поэтому они могут быть адаптированы к архитектурному стилю здания.

Двери, защищающие наш дом от взлома, имеют ряд защитных средств, которые эффективно предотвращают их балансировку, толкание, подъем и резку. Элементы конструкции долговечны и устойчивы ко многим факторам силы. Также важно иметь соответствующий класс замков, которые мешают их легко открыть без ключа. Защитные двери имеют более высокую цену, чем традиционные решения.

При выборе правильной входной двери мы должны следовать нескольким основным принципам. Первое — это цель двери. Если они предназначены только для закрытия здания, деревянных версий достаточно. Если мы ценим безопасность, то стоит покупать защищенные двери, которые эффективно предотвращают проникновение злоумышленников в дом.

Интернет магазин ИНТЕРДВЕРИ.РФ